赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1361车次时刻表
  • G1361
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 16:43
    22:14
  • 5小时31分
    1083公里
  • 二等座 478元
    一等座 798.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 16:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善南 17:06 17:08 2分 67公里 48.5 29.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 17:17 17:19 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
4 杭州东 17:42 17:46 4分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 义乌 18:17 18:20 3分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 金华 18:35 18:37 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 衢州 18:59 19:01 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
8 上饶 19:28 19:30 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
9 鹰潭北 19:55 19:57 2分 601公里 459 276 - / - / - - / -
10 南昌西 20:36 20:39 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
11 新余北 21:11 21:13 2分 868公里 649 389 - / - / - - / -
12 萍乡北 21:41 21:43 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
13 长沙南 22:14 - 0分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻