赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1363车次时刻表
  • G1363
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:20
    22:43
  • 5小时24分
    1083公里
  • 二等座 478元
    一等座 798.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 17:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 17:47 17:49 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 桐乡 18:00 18:02 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 18:19 18:22 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 义乌 18:53 18:55 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 衢州 19:27 19:29 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
7 玉山南 19:49 19:51 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
8 鹰潭北 20:24 20:27 3分 601公里 459 276 - / - / - - / -
9 南昌西 21:06 21:09 3分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
10 新余北 21:41 21:43 2分 868公里 649 389 - / - / - - / -
11 萍乡北 22:11 22:13 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
12 长沙南 22:43 - 0分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻