赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1365车次时刻表
  • G1365
    G-高铁
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:40
    22:55
  • 5小时21分
    1083公里
  • 二等座 478元
    一等座 798.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 17:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善南 18:03 18:05 2分 67公里 48.5 29.5 - / - / - - / -
3 桐乡 18:20 18:22 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 18:39 18:42 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 金华 19:23 19:25 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
6 江山 19:53 19:55 2分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
7 上饶 20:15 20:17 2分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
8 南昌西 21:17 21:21 4分 741公里 560.5 336.5 - / - / - - / -
9 宜春 22:03 22:05 2分 917公里 683 409 - / - / - - / -
10 萍乡北 22:23 22:25 2分 978公里 725.5 434.5 - / - / - - / -
11 长沙南 22:55 - 0分 1083公里 798.5 478 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 长沙南新闻