赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1402车次时刻表
  • G1402
    G-高铁
  • 广州南

    上饶

  • 13:23
    19:46
  • 5小时54分
    1290公里
  • 二等座 579元
    一等座 948.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 13:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 14:14 14:16 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 郴州西 14:47 14:49 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 15:22 15:24 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 株洲西 15:51 15:58 7分 655公里 469 294 - / - / - - / -
6 长沙南 16:17 16:22 5分 707公里 504 314 - / - / - - / -
7 醴陵东 16:46 16:53 7分 783公里 563 350 - / - / - - / -
8 萍乡北 17:04 17:06 2分 812公里 585 363 - / - / - - / -
9 新余北 17:34 17:36 2分 922公里 670.5 413.5 - / - / - - / -
10 南昌西 18:08 18:14 6分 1049公里 768.5 472 - / - / - - / -
11 进贤南 18:36 18:42 6分 1107公里 813.5 498.5 - / - / - - / -
12 鹰潭北 19:04 19:13 9分 1189公里 876.5 536.5 - / - / - - / -
13 弋阳 19:26 19:28 2分 1230公里 906.5 554 - / - / - - / -
14 上饶 19:46 - 0分 1290公里 948.5 579 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 上饶新闻