赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1404车次时刻表
  • G1404
    G-高铁
  • 广州南

    杭州东

  • 16:00
    23:21
  • 7小时26分
    1631公里
  • 二等座 720元
    一等座 1185.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 16:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 16:51 16:53 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 郴州西 17:24 17:26 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 17:59 18:01 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 长沙南 18:42 18:53 11分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 新余北 19:48 19:50 2分 922公里 670.5 413.5 - / - / - - / -
7 南昌西 20:22 20:25 3分 1049公里 768.5 472 - / - / - - / -
8 鹰潭北 21:04 21:06 2分 1189公里 876.5 536.5 - / - / - - / -
9 玉山南 21:39 21:41 2分 1324公里 972 593 - / - / - - / -
10 江山 21:54 21:56 2分 1362公里 998.5 608.5 - / - / - - / -
11 衢州 22:07 22:09 2分 1392公里 1019.5 621 - / - / - - / -
12 金华 22:30 22:32 2分 1470公里 1073.5 653 - / - / - - / -
13 义乌 22:48 22:50 2分 1522公里 1110 674.5 - / - / - - / -
14 杭州东 23:21 - 0分 1631公里 1185.5 720 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 杭州东新闻