• G150
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 16:05
    21:47
  • 5小时42分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 16:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 16:28 16:30 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 丹阳北 16:59 17:00 1分 198公里 154.5 89.5 - / - / - - / -
4 南京南 17:25 17:27 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
5 徐州东 18:41 18:43 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
6 枣庄 19:01 19:02 1分 691公里 519 309 - / - / - - / -
7 曲阜东 19:26 19:28 2分 783公里 584 344 - / - / - - / -
8 济南西 19:59 20:01 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
9 德州东 20:25 20:27 2分 1004公里 738.5 438.5 - / - / - - / -
10 天津南 21:11 21:13 2分 1196公里 853.5 508.5 - / - / - - / -
11 北京南 21:47 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻