赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1509/G1508车次时刻表
  • G1509/G1508
    G-高铁
  • 上海虹桥

    黄山北

  • 08:27
    13:13
  • 4小时46分
    662公里
  • 二等座 304元
    一等座 505.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 08:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 08:56 08:59 3分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 桐乡 09:10 09:12 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 09:31 09:35 4分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 诸暨 09:57 09:59 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
6 义乌 10:13 10:20 7分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
7 金华 10:35 10:37 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
8 衢州 10:59 11:01 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
9 玉山南 11:21 11:24 3分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
10 上饶 11:42 12:15 33分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
11 德兴 12:33 12:35 2分 555公里 423 255 - / - / - - / -
12 婺源 12:47 12:49 2分 586公里 447 269 - / - / - - / -
13 黄山北 13:13 - 0分 662公里 505.5 304 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 黄山北新闻