• G151
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 16:35
    22:35
  • 6小时0分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 16:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 17:09 17:12 3分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 德州东 17:56 17:59 3分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
4 济南西 18:23 18:30 7分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
5 曲阜东 19:02 19:04 2分 535公里 409 244 - / - / - - / -
6 徐州东 19:40 19:47 7分 692公里 519 309 - / - / - - / -
7 宿州东 20:05 20:07 2分 760公里 569 339 - / - / - - / -
8 南京南 21:07 21:13 6分 1023公里 748.5 443.5 - / - / - - / -
9 常州北 21:45 21:47 2分 1153公里 828.5 493.5 - / - / - - / -
10 苏州北 22:09 22:11 2分 1237公里 883.5 523.5 - / - / - - / -
11 上海虹桥 22:35 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 上海虹桥新闻