• G155
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:20
    23:08
  • 5小时48分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 17:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 17:54 17:56 2分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 德州东 18:40 18:43 3分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
4 济南西 19:07 19:10 3分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
5 枣庄 20:00 20:02 2分 627公里 474 284 - / - / - - / -
6 徐州东 20:20 20:22 2分 692公里 519 309 - / - / - - / -
7 南京南 21:37 21:40 3分 1023公里 748.5 443.5 - / - / - - / -
8 无锡东 22:24 22:26 2分 1210公里 863.5 513.5 - / - / - - / -
9 苏州北 22:36 22:38 2分 1237公里 883.5 523.5 - / - / - - / -
10 昆山南 22:49 22:51 2分 1268公里 898.5 533.5 - / - / - - / -
11 上海虹桥 23:08 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 上海虹桥新闻