• G157
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:43
    23:23
  • 5小时40分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 17:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 18:34 18:38 4分 210公里 164.5 94.5 - / - / - - / -
3 济南西 19:24 19:26 2分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
4 泰安 19:43 19:45 2分 465公里 359 214 - / - / - - / -
5 滕州东 20:16 20:18 2分 591公里 449 269 - / - / - - / -
6 徐州东 20:43 20:45 2分 692公里 519 309 - / - / - - / -
7 南京南 21:59 22:02 3分 1023公里 748.5 443.5 - / - / - - / -
8 常州北 22:34 22:36 2分 1153公里 828.5 493.5 - / - / - - / -
9 无锡东 22:53 22:55 2分 1210公里 863.5 513.5 - / - / - - / -
10 上海虹桥 23:23 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 上海虹桥新闻