• G158
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:33
    23:19
  • 5小时44分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 17:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 17:50 17:52 2分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 常州北 18:20 18:22 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
4 丹阳北 18:34 18:36 2分 198公里 154.5 89.5 - / - / - - / -
5 南京南 19:03 19:05 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 蚌埠南 19:47 19:50 3分 470公里 364 214 - / - / - - / -
7 曲阜东 20:59 21:01 2分 783公里 584 344 - / - / - - / -
8 泰安 21:20 21:21 1分 853公里 634 374 - / - / - - / -
9 济南西 21:38 21:40 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
10 沧州西 22:26 22:28 2分 1108公里 803.5 473.5 - / - / - - / -
11 北京南 23:19 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻