• G159
    G-高铁
  • 北京南

    上海虹桥

  • 17:50
    23:28
  • 5小时38分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 17:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 18:41 18:43 2分 210公里 164.5 94.5 - / - / - - / -
3 济南西 19:29 19:37 8分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
4 曲阜东 20:09 20:11 2分 535公里 409 244 - / - / - - / -
5 枣庄 20:34 20:36 2分 627公里 474 284 - / - / - - / -
6 宿州东 21:08 21:10 2分 760公里 569 339 - / - / - - / -
7 南京南 22:11 22:14 3分 1023公里 748.5 443.5 - / - / - - / -
8 镇江南 22:33 22:35 2分 1088公里 788.5 468.5 - / - / - - / -
9 上海虹桥 23:28 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 上海虹桥新闻