• G160
    G-高铁
  • 上海虹桥

    北京南

  • 17:38
    23:27
  • 5小时48分
    1318公里
  • 二等座 553元
    一等座 933元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 17:38 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 17:55 17:57 2分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡东 18:13 18:15 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 常州北 18:32 18:34 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
5 南京南 19:08 19:10 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
6 蚌埠南 19:52 19:55 3分 470公里 364 214 - / - / - - / -
7 徐州东 20:34 20:36 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
8 滕州东 21:01 21:03 2分 727公里 544 324 - / - / - - / -
9 济南西 21:46 21:48 2分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
10 德州东 22:12 22:14 2分 1004公里 738.5 438.5 - / - / - - / -
11 北京南 23:27 - 0分 1318公里 933 553 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 北京南新闻