赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1602车次时刻表
  • G1602
    G-高铁
  • 深圳北

    合肥南

  • 08:50
    18:41
  • 9小时51分
    1567公里
  • 二等座 579.5元
    一等座 868元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 08:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 深圳坪山 09:11 09:13 2分 36公里 13 10.5 - / - / - - / -
3 惠东 09:33 09:35 2分 88公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
4 汕尾 10:00 10:02 2分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
5 潮汕 11:12 11:15 3分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
6 饶平 11:35 11:37 2分 346公里 121.5 101.5 - / - / - - / -
7 漳浦 12:07 12:09 2分 427公里 150 125.5 - / - / - - / -
8 漳州 12:27 12:30 3分 472公里 166.5 138 - / - / - - / -
9 厦门北 12:50 12:54 4分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
10 泉州 13:19 13:21 2分 585公里 205.5 171.5 - / - / - - / -
11 莆田 13:46 13:48 2分 654公里 230 192 - / - / - - / -
12 福州 14:30 14:35 5分 759公里 267 222.5 - / - / - - / -
13 南平北 15:10 15:12 2分 880公里 360.5 278 - / - / - - / -
14 武夷山东 15:40 15:42 2分 984公里 441 326 - / - / - - / -
15 上饶 16:13 16:15 2分 1099公里 530 378.5 - / - / - - / -
16 黄山北 16:57 17:00 3分 1261公里 655 453 - / - / - - / -
17 绩溪北 17:14 17:16 2分 1302公里 683.5 470 - / - / - - / -
18 南陵 17:41 17:43 2分 1394公里 747.5 508 - / - / - - / -
19 铜陵北 17:55 17:57 2分 1428公里 771.5 522 - / - / - - / -
20 无为 18:10 18:12 2分 1462公里 795 536 - / - / - - / -
21 合肥南 18:41 - 0分 1567公里 868 579.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 合肥南新闻