赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1631车次时刻表
  • G1631
    G-高铁
  • 上海虹桥

    福州

  • 07:54
    12:22
  • 4小时24分
    840公里
  • 二等座 377.5元
    一等座 629.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:54 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 08:21 08:26 5分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 杭州东 08:49 08:53 4分 159公里 117 73 - / - / - - / -
4 诸暨 09:15 09:17 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
5 金华 09:41 09:44 3分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
6 上饶 10:33 10:36 3分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
7 武夷山东 11:07 11:09 2分 615公里 469.5 282.5 - / - / - - / -
8 南平北 11:37 11:39 2分 719公里 545.5 327.5 - / - / - - / -
9 古田北 11:53 11:55 2分 761公里 574.5 344.5 - / - / - - / -
10 福州 12:22 - 0分 840公里 629.5 377.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 福州新闻