赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1633车次时刻表
  • G1633
    G-高铁
  • 上海虹桥

    福州

  • 12:25
    17:15
  • 4小时52分
    840公里
  • 二等座 377.5元
    一等座 629.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 12:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金山北 12:43 12:45 2分 48公里 34.5 21.5 - / - / - - / -
3 桐乡 13:05 13:07 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 13:24 13:30 6分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 诸暨 13:52 13:54 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
6 金华 14:18 14:20 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 上饶 15:09 15:12 3分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
8 五府山 15:24 15:26 2分 530公里 404 243.5 - / - / - - / -
9 武夷山北 15:43 15:46 3分 580公里 442.5 266.5 - / - / - - / -
10 建瓯西 16:10 16:13 3分 666公里 508.5 305.5 - / - / - - / -
11 南平北 16:29 16:32 3分 719公里 545.5 327.5 - / - / - - / -
12 闽清北 16:53 16:55 2分 790公里 595 356.5 - / - / - - / -
13 福州 17:15 - 0分 840公里 629.5 377.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 福州新闻