赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1635车次时刻表
  • G1635
    G-高铁
  • 上海虹桥

    福州

  • 14:35
    19:08
  • 4小时30分
    840公里
  • 二等座 377.5元
    一等座 629.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 14:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 15:03 15:06 3分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 海宁西 15:21 15:23 2分 133公里 97.5 60.5 - / - / - - / -
4 杭州东 15:36 15:38 2分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 义乌 16:10 16:12 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 衢州 16:44 16:46 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
7 上饶 17:17 17:22 5分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
8 武夷山东 17:53 17:55 2分 615公里 469.5 282.5 - / - / - - / -
9 建瓯西 18:12 18:14 2分 666公里 508.5 305.5 - / - / - - / -
10 南平北 18:30 18:32 2分 719公里 545.5 327.5 - / - / - - / -
11 福州 19:08 - 0分 840公里 629.5 377.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 福州新闻