赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1637车次时刻表
  • G1637
    G-高铁
  • 上海虹桥

    福州

  • 15:20
    20:17
  • 5小时1分
    840公里
  • 二等座 377.5元
    一等座 629.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 15:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江南 15:34 15:39 5分 31公里 22.5 13.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 15:57 15:59 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
4 杭州东 16:22 16:27 5分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 义乌 16:58 17:00 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
6 金华 17:15 17:17 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
7 江山 17:45 17:47 2分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
8 玉山南 18:00 18:07 7分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
9 上饶 18:25 18:29 4分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
10 五府山 18:41 18:43 2分 530公里 404 243.5 - / - / - - / -
11 武夷山北 19:00 19:03 3分 580公里 442.5 266.5 - / - / - - / -
12 闽清北 19:54 19:57 3分 790公里 595 356.5 - / - / - - / -
13 福州 20:17 - 0分 840公里 629.5 377.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 福州新闻