赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1639车次时刻表
  • G1639
    G-高铁
  • 上海虹桥

    福州

  • 17:25
    22:11
  • 4小时44分
    840公里
  • 二等座 377.5元
    一等座 629.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 17:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善南 17:48 17:50 2分 67公里 48.5 29.5 - / - / - - / -
3 嘉兴南 17:59 18:01 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
4 杭州东 18:24 18:28 4分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 诸暨 18:50 18:52 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
6 龙游 19:26 19:28 2分 369公里 279.5 169.5 - / - / - - / -
7 玉山南 19:54 19:56 2分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
8 上饶 20:14 20:18 4分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
9 武夷山东 20:49 20:51 2分 615公里 469.5 282.5 - / - / - - / -
10 建瓯西 21:08 21:10 2分 666公里 508.5 305.5 - / - / - - / -
11 南平北 21:26 21:28 2分 719公里 545.5 327.5 - / - / - - / -
12 古田北 21:42 21:44 2分 761公里 574.5 344.5 - / - / - - / -
13 福州 22:11 - 0分 840公里 629.5 377.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 福州新闻