赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1651车次时刻表
  • G1651
    G-高铁
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 06:58
    13:31
  • 6小时35分
    1085公里
  • 二等座 449元
    一等座 715.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善南 07:23 07:25 2分 67公里 48.5 29.5 - / - / - - / -
3 桐乡 07:40 07:42 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 08:00 08:05 5分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 诸暨 08:27 08:29 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
6 义乌 08:43 08:45 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
7 龙游 09:10 09:12 2分 369公里 279.5 169.5 - / - / - - / -
8 上饶 09:55 09:58 3分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
9 武夷山北 10:22 10:24 2分 580公里 442.5 266.5 - / - / - - / -
10 建瓯西 10:48 10:50 2分 666公里 508.5 305.5 - / - / - - / -
11 南平北 11:06 11:08 2分 719公里 545.5 327.5 - / - / - - / -
12 福州 11:43 11:47 4分 840公里 629.5 377.5 - / - / - - / -
13 福清 12:14 12:16 2分 895公里 649 393.5 - / - / - - / -
14 涵江 12:30 12:32 2分 925公里 659.5 402 - / - / - - / -
15 泉州 13:03 13:05 2分 1014公里 691 428.5 - / - / - - / -
16 厦门北 13:31 - 0分 1085公里 715.5 449 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 厦门北新闻