赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G1653车次时刻表
  • G1653
    G-高铁
  • 上海虹桥

    厦门北

  • 08:16
    14:40
  • 6小时25分
    1085公里
  • 二等座 449元
    一等座 715.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 08:16 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 杭州东 09:02 09:04 2分 159公里 117 73 - / - / - - / -
3 诸暨 09:26 09:28 2分 225公里 168 103.5 - / - / - - / -
4 金华 09:52 09:54 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
5 衢州 10:16 10:18 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
6 江山 10:29 10:32 3分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
7 玉山南 10:45 10:55 10分 466公里 354.5 214 - / - / - - / -
8 上饶 11:13 11:16 3分 500公里 380.5 229.5 - / - / - - / -
9 武夷山东 11:47 11:49 2分 615公里 469.5 282.5 - / - / - - / -
10 南平北 12:17 12:19 2分 719公里 545.5 327.5 - / - / - - / -
11 福州 12:54 12:58 4分 840公里 629.5 377.5 - / - / - - / -
12 莆田 13:41 13:47 6分 945公里 666.5 408.5 - / - / - - / -
13 泉州 14:12 14:14 2分 1014公里 691 428.5 - / - / - - / -
14 厦门北 14:40 - 0分 1085公里 715.5 449 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 厦门北新闻