• G171
    G-高铁
  • 天津西

    青岛

  • 10:51
    15:32
  • 4小时38分
    714公里
  • 二等座 269元
    一等座 394元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 10:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 11:21 11:23 2分 105公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
3 德州东 11:49 11:51 2分 209公里 159.5 94.5 - / - / - - / -
4 济南西 12:16 12:22 6分 301公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
5 济南 12:38 12:41 3分 321公里 249.5 149.5 - / - / - - / -
6 章丘 13:05 13:07 2分 370公里 269.5 164.5 - / - / - - / -
7 淄博 13:30 13:32 2分 431公里 289 184 - / - / - - / -
8 青州市 13:50 13:52 2分 474公里 304 194 - / - / - - / -
9 潍坊 14:13 14:18 5分 531公里 329 214 - / - / - - / -
10 青岛 15:32 - 0分 714公里 394 269 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 青岛新闻