• G173
    G-高铁
  • 天津西

    青岛

  • 13:52
    18:28
  • 4小时42分
    714公里
  • 二等座 269元
    一等座 394元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 13:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 14:22 14:24 2分 105公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
3 济南西 15:09 15:28 19分 301公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
4 济南 15:45 15:47 2分 321公里 249.5 149.5 - / - / - - / -
5 淄博 16:29 16:31 2分 431公里 289 184 - / - / - - / -
6 青州市 16:50 16:52 2分 474公里 304 194 - / - / - - / -
7 潍坊 17:13 17:15 2分 531公里 329 214 - / - / - - / -
8 青岛 18:28 - 0分 714公里 394 269 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 青岛新闻