• G179
    G-高铁
  • 北京南

    青岛

  • 09:27
    14:08
  • 4小时33分
    819公里
  • 二等座 314元
    一等座 474元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 09:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 10:01 10:03 2分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 德州东 10:47 10:49 2分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
4 济南西 11:13 11:16 3分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
5 济南 11:33 11:35 2分 426公里 329.5 194.5 - / - / - - / -
6 淄博 12:17 12:18 1分 536公里 369 229 - / - / - - / -
7 潍坊 12:54 12:55 1分 636公里 409 259 - / - / - - / -
8 青岛 14:08 - 0分 819公里 474 314 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 青岛新闻