• G193
    G-高铁
  • 北京南

    青岛

  • 14:46
    19:44
  • 4小时59分
    819公里
  • 二等座 314元
    一等座 474元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 14:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 廊坊 15:07 15:09 2分 60公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 天津南 15:27 15:34 7分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
4 沧州西 15:56 15:58 2分 210公里 164.5 94.5 - / - / - - / -
5 济南西 16:44 16:47 3分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
6 济南 17:03 17:05 2分 426公里 329.5 194.5 - / - / - - / -
7 淄博 17:48 17:49 1分 536公里 369 229 - / - / - - / -
8 青州市 18:07 18:08 1分 579公里 384 239 - / - / - - / -
9 潍坊 18:29 18:30 1分 636公里 409 259 - / - / - - / -
10 青岛 19:44 - 0分 819公里 474 314 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 青岛新闻