• G195
    G-高铁
  • 北京南

    青岛

  • 15:46
    20:58
  • 4小时48分
    819公里
  • 二等座 314元
    一等座 474元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 15:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 廊坊 16:07 16:09 2分 60公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 天津南 16:27 16:38 11分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
4 沧州西 17:00 17:02 2分 210公里 164.5 94.5 - / - / - - / -
5 德州东 17:29 17:32 3分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
6 济南西 17:56 17:58 2分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
7 济南 18:15 18:19 4分 426公里 329.5 194.5 - / - / - - / -
8 淄博 19:01 19:06 5分 536公里 369 229 - / - / - - / -
9 潍坊 19:42 19:45 3分 636公里 409 259 - / - / - - / -
10 青岛 20:58 - 0分 819公里 474 314 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 青岛新闻