• G197
    G-高铁
  • 北京南

    青岛

  • 16:42
    21:31
  • 4小时48分
    819公里
  • 二等座 314元
    一等座 474元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 16:42 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 17:16 17:18 2分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 德州东 18:02 18:04 2分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
4 济南西 18:28 18:30 2分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
5 济南 18:47 18:49 2分 426公里 329.5 194.5 - / - / - - / -
6 淄博 19:31 19:33 2分 536公里 369 229 - / - / - - / -
7 青州市 19:52 19:54 2分 579公里 384 239 - / - / - - / -
8 潍坊 20:15 20:17 2分 636公里 409 259 - / - / - - / -
9 青岛 21:31 - 0分 819公里 474 314 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 青岛新闻