• G199
    G-高铁
  • 北京南

    青岛

  • 17:25
    22:16
  • 4小时54分
    819公里
  • 二等座 314元
    一等座 474元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 17:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 廊坊 17:46 17:48 2分 60公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 德州东 18:45 18:48 3分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
4 济南西 19:12 19:15 3分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
5 济南 19:32 19:36 4分 426公里 329.5 194.5 - / - / - - / -
6 淄博 20:18 20:19 1分 536公里 369 229 - / - / - - / -
7 青州市 20:38 20:39 1分 579公里 384 239 - / - / - - / -
8 潍坊 21:00 21:02 2分 636公里 409 259 - / - / - - / -
9 青岛 22:16 - 0分 819公里 474 314 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 青岛新闻