• G211
    G-高铁
  • 天津西

    上海虹桥

  • 09:31
    14:34
  • 5小时3分
    1213公里
  • 二等座 513.5元
    一等座 868.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 09:31 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德州东 10:22 10:25 3分 209公里 159.5 94.5 - / - / - - / -
3 济南西 10:49 10:52 3分 301公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
4 曲阜东 11:24 11:25 1分 430公里 334 199 - / - / - - / -
5 南京南 13:11 13:14 3分 918公里 678.5 403.5 - / - / - - / -
6 镇江南 13:33 13:35 2分 983公里 723.5 428.5 - / - / - - / -
7 无锡东 14:04 14:06 2分 1105公里 798.5 473.5 - / - / - - / -
8 上海虹桥 14:34 - 0分 1213公里 868.5 513.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 上海虹桥新闻