• G213
    G-高铁
  • 天津西

    上海虹桥

  • 10:44
    16:07
  • 5小时32分
    1213公里
  • 二等座 513.5元
    一等座 868.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 10:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 11:14 11:16 2分 105公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
3 德州东 11:42 11:44 2分 209公里 159.5 94.5 - / - / - - / -
4 济南西 12:08 12:10 2分 301公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
5 曲阜东 12:42 12:43 1分 430公里 334 199 - / - / - - / -
6 徐州东 13:19 13:21 2分 587公里 449 264 - / - / - - / -
7 南京南 14:37 14:39 2分 918公里 678.5 403.5 - / - / - - / -
8 无锡东 15:25 15:32 7分 1105公里 798.5 473.5 - / - / - - / -
9 苏州北 15:42 15:44 2分 1132公里 818.5 483.5 - / - / - - / -
10 上海虹桥 16:07 - 0分 1213公里 868.5 513.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 上海虹桥新闻