• G215
    G-高铁
  • 天津西

    上海虹桥

  • 14:38
    20:02
  • 5小时24分
    1213公里
  • 二等座 513.5元
    一等座 868.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 14:38 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德州东 15:29 15:31 2分 209公里 159.5 94.5 - / - / - - / -
3 济南西 15:56 16:00 4分 301公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
4 曲阜东 16:32 16:34 2分 430公里 334 199 - / - / - - / -
5 徐州东 17:10 17:14 4分 587公里 449 264 - / - / - - / -
6 南京南 18:29 18:31 2分 918公里 678.5 403.5 - / - / - - / -
7 无锡东 19:17 19:19 2分 1105公里 798.5 473.5 - / - / - - / -
8 苏州北 19:30 19:38 8分 1132公里 818.5 483.5 - / - / - - / -
9 上海虹桥 20:02 - 0分 1213公里 868.5 513.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 上海虹桥新闻