赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G222/G223车次时刻表
  • G222/G223
    G-高铁
  • 上海虹桥

    青岛

  • 07:05
    13:34
  • 6小时29分
    1308公里
  • 二等座 518元
    一等座 818元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 无锡东 07:33 07:34 1分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
3 镇江南 08:04 08:05 1分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
4 南京南 08:24 08:26 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
5 徐州东 09:42 09:44 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
6 济南 10:53 10:55 2分 915公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
7 淄博 11:38 11:39 1分 1025公里 713.5 433.5 - / - / - - / -
8 青州市 11:58 11:59 1分 1068公里 728.5 443.5 - / - / - - / -
9 潍坊 12:20 12:21 1分 1125公里 753.5 463.5 - / - / - - / -
10 青岛 13:34 - 0分 1308公里 818 518 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 青岛新闻