赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G226/G227车次时刻表
  • G226/G227
    G-高铁
  • 上海虹桥

    青岛

  • 14:05
    21:12
  • 7小时6分
    1308公里
  • 二等座 518元
    一等座 818元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 14:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 14:28 14:30 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
3 无锡东 14:40 14:42 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 南京南 15:26 15:28 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
5 宿州东 16:29 16:31 2分 558公里 429 254 - / - / - - / -
6 徐州东 16:50 16:52 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
7 滕州东 17:17 17:19 2分 727公里 544 324 - / - / - - / -
8 曲阜东 17:36 17:38 2分 783公里 584 344 - / - / - - / -
9 泰安 17:57 17:59 2分 853公里 634 374 - / - / - - / -
10 济南 18:23 18:25 2分 915公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
11 章丘 18:49 18:52 3分 964公里 693.5 413.5 - / - / - - / -
12 淄博 19:14 19:16 2分 1025公里 713.5 433.5 - / - / - - / -
13 潍坊 19:52 19:54 2分 1125公里 753.5 463.5 - / - / - - / -
14 高密 20:21 20:22 1分 1210公里 783.5 488.5 - / - / - - / -
15 青岛 21:12 - 0分 1308公里 818 518 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 青岛新闻