赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G2501车次时刻表
  • G2501
    G-高铁
  • 北京西

    武汉

  • 06:53
    12:05
  • 5小时12分
    1229公里
  • 二等座 520.5元
    一等座 832.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京西 - 06:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 石家庄 08:05 08:09 4分 281公里 206.5 128.5 - / - / - - / -
3 邢台东 08:37 08:39 2分 403公里 296.5 185.5 - / - / - - / -
4 邯郸东 08:55 08:57 2分 456公里 335 209 - / - / - - / -
5 新乡东 09:35 09:37 2分 626公里 450 281 - / - / - - / -
6 郑州东 09:58 10:03 5分 693公里 495 309 - / - / - - / -
7 信阳东 11:09 11:13 4分 1030公里 715.5 446.5 - / - / - - / -
8 孝感北 11:31 11:34 3分 1103公里 758.5 473.5 - / - / - - / -
9 武汉 12:05 - 0分 1229公里 832.5 520.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京西新闻
  • 武汉新闻