赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G2508车次时刻表
  • G2508
    G-高铁
  • 西安北

    北京西

  • 07:35
    13:28
  • 5小时53分
    1216公里
  • 二等座 515.5元
    一等座 824.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 07:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 三门峡南 08:35 08:37 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
3 洛阳龙门 09:08 09:10 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
4 郑州东 09:55 10:00 5分 523公里 382 239 - / - / - - / -
5 邯郸东 10:53 10:57 4分 760公里 539 337 - / - / - - / -
6 邢台东 11:13 11:15 2分 813公里 574 359 - / - / - - / -
7 石家庄 11:42 11:48 6分 935公里 654.5 408.5 - / - / - - / -
8 定州东 12:11 12:27 16分 1015公里 706.5 441.5 - / - / - - / -
9 保定东 12:45 12:47 2分 1077公里 742.5 464.5 - / - / - - / -
10 北京西 13:28 - 0分 1216公里 824.5 515.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 北京西新闻