赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G2528车次时刻表
  • G2528
    G-高铁
  • 上海虹桥

    济南西

  • 18:00
    22:37
  • 4小时37分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 18:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 18:17 18:19 2分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州北 18:30 18:32 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
4 无锡东 18:42 18:44 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
5 常州北 19:01 19:05 4分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
6 镇江南 19:28 19:31 3分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
7 南京南 19:50 19:53 3分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
8 定远 20:24 20:30 6分 416公里 319.5 189.5 - / - / - - / -
9 徐州东 21:17 21:19 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
10 枣庄 21:37 21:39 2分 691公里 519 309 - / - / - - / -
11 曲阜东 22:03 22:05 2分 783公里 584 344 - / - / - - / -
12 济南西 22:37 - 0分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 济南西新闻