• G261
    G-高铁
  • 北京南

    六安

  • 07:15
    12:40
  • 5小时25分
    1072公里
  • 二等座 455元
    一等座 753元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 07:49 07:51 2分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 德州东 08:35 08:37 2分 314公里 244.5 144.5 - / - / - - / -
4 济南西 09:01 09:03 2分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
5 泰安 09:20 09:21 1分 465公里 359 214 - / - / - - / -
6 蚌埠南 10:48 10:50 2分 848公里 629 374 - / - / - - / -
7 淮南东 11:06 11:08 2分 891公里 658.5 390.5 - / - / - - / -
8 水家湖 11:17 11:19 2分 911公里 672.5 398.5 - / - / - - / -
9 合肥 11:42 11:58 16分 980公里 720.5 427.5 - / - / - - / -
10 六安 12:40 - 0分 1072公里 753 455 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 六安新闻