• G265
    G-高铁
  • 北京南

    黄山北

  • 07:48
    14:16
  • 6小时28分
    1306公里
  • 二等座 548.5元
    一等座 924元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:48 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津南 08:22 08:24 2分 122公里 94.5 54.5 - / - / - - / -
3 济南西 09:27 09:38 11分 406公里 314.5 184.5 - / - / - - / -
4 泰安 09:55 09:57 2分 465公里 359 214 - / - / - - / -
5 徐州东 10:48 10:50 2分 692公里 519 309 - / - / - - / -
6 蚌埠南 11:27 11:31 4分 848公里 629 374 - / - / - - / -
7 淮南东 11:47 11:49 2分 891公里 658.5 390.5 - / - / - - / -
8 合肥南 12:28 12:35 7分 1000公里 734.5 436 - / - / - - / -
9 巢湖东 12:56 12:58 2分 1070公里 778 462 - / - / - - / -
10 铜陵北 13:18 13:20 2分 1139公里 820.5 487 - / - / - - / -
11 泾县 13:37 13:39 2分 1194公里 854.5 507.5 - / - / - - / -
12 旌德 13:53 13:55 2分 1237公里 881.5 523 - / - / - - / -
13 黄山北 14:16 - 0分 1306公里 924 548.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 黄山北新闻