赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G276/G277车次时刻表
  • G276/G277
    G-高铁
  • 广州南

    青岛

  • 06:47
    19:37
  • 12小时52分
    2401公里
  • 二等座 950.5元
    一等座 1451.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 06:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 郴州西 08:04 08:06 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
3 衡阳东 08:39 08:41 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
4 株洲西 09:08 09:10 2分 655公里 469 294 - / - / - - / -
5 长沙南 09:29 09:33 4分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 岳阳东 10:07 10:09 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 咸宁北 10:39 10:41 2分 984公里 688.5 428.5 - / - / - - / -
8 武汉 11:06 11:11 5分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
9 红安西 11:38 11:40 2分 1139公里 763 482 - / - / - - / -
10 麻城北 11:58 12:00 2分 1178公里 777 493.5 - / - / - - / -
11 金寨 12:40 12:42 2分 1287公里 815 525.5 - / - / - - / -
12 六安 13:02 13:04 2分 1339公里 833.5 541 - / - / - - / -
13 合肥 13:46 14:02 16分 1431公里 866 567.5 - / - / - - / -
14 蚌埠南 14:41 14:44 3分 1563公里 968 628 - / - / - - / -
15 宿州东 15:07 15:09 2分 1651公里 1036 668.5 - / - / - - / -
16 徐州东 15:28 15:30 2分 1719公里 1088.5 699.5 - / - / - - / -
17 曲阜东 16:07 16:08 1分 1876公里 1210 772 - / - / - - / -
18 泰安 16:27 16:28 1分 1946公里 1263 803.5 - / - / - - / -
19 济南 16:52 16:54 2分 2008公里 1306 829 - / - / - - / -
20 章丘 17:18 17:19 1分 2057公里 1324 844 - / - / - - / -
21 淄博 17:41 17:42 1分 2118公里 1346.5 863 - / - / - - / -
22 潍坊 18:18 18:19 1分 2218公里 1384 894 - / - / - - / -
23 高密 18:46 18:47 1分 2303公里 1415 920 - / - / - - / -
24 青岛 19:37 - 0分 2401公里 1451.5 950.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 青岛新闻