• G280
    G-高铁
  • 深圳北

    济南西

  • 07:37
    18:00
  • 10小时21分
    2107公里
  • 二等座 902元
    一等座 1403.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 07:37 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广州南 08:06 08:11 5分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
3 韶关 09:02 09:09 7分 329公里 264 179 - / - / - - / -
4 郴州西 09:40 09:42 2分 479公里 374 249 - / - / - - / -
5 衡阳东 10:15 10:17 2分 632公里 488.5 318.5 - / - / - - / -
6 长沙南 10:59 11:03 4分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
7 咸宁北 12:01 12:03 2分 1086公里 788 503 - / - / - - / -
8 武汉 12:28 12:34 6分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
9 麻城北 13:14 13:16 2分 1280公里 876.5 568 - / - / - - / -
10 金寨 13:55 13:58 3分 1389公里 914.5 600 - / - / - - / -
11 六安 14:18 14:20 2分 1441公里 933 615.5 - / - / - - / -
12 合肥 15:03 15:18 15分 1533公里 965.5 642 - / - / - - / -
13 淮南东 15:44 15:46 2分 1622公里 1034.5 683 - / - / - - / -
14 徐州东 16:34 16:36 2分 1821公里 1188 774 - / - / - - / -
15 枣庄 16:54 16:55 1分 1886公里 1238.5 804 - / - / - - / -
16 滕州东 17:08 17:10 2分 1922公里 1266.5 820.5 - / - / - - / -
17 泰安 17:40 17:42 2分 2048公里 1362.5 878 - / - / - - / -
18 济南西 18:00 - 0分 2107公里 1403.5 902 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 济南西新闻