赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G292/G293车次时刻表
  • G292/G293
    G-高铁
  • 天津

    长沙南

  • 09:32
    18:18
  • 7小时57分
    1604公里
  • 二等座 666.5元
    一等座 1067.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 09:32 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津西 09:40 09:43 3分 5公里 15.5 9 - / - / - - / -
3 沧州西 10:13 10:15 2分 110公里 85 50.5 - / - / - - / -
4 德州东 10:41 10:43 2分 214公里 165.5 98.5 - / - / - - / -
5 济南西 11:07 11:09 2分 306公里 236.5 140.5 - / - / - - / -
6 曲阜东 11:41 11:42 1分 435公里 336.5 199.5 - / - / - - / -
7 徐州东 12:18 12:21 3分 592公里 450.5 267.5 - / - / - - / -
8 蚌埠南 12:58 13:04 6分 748公里 559.5 332 - / - / - - / -
9 合肥 13:42 14:02 20分 880公里 651 386.5 - / - / - - / -
10 六安 14:44 14:46 2分 972公里 683.5 413.5 - / - / - - / -
11 麻城北 15:42 15:44 2分 1133公里 740 460.5 - / - / - - / -
12 红安西 16:02 16:04 2分 1172公里 753.5 472 - / - / - - / -
13 武汉 16:31 16:34 3分 1242公里 855 533.5 - / - / - - / -
14 咸宁北 16:59 17:06 7分 1327公里 905 565 - / - / - - / -
15 岳阳东 17:36 17:43 7分 1457公里 981.5 612.5 - / - / - - / -
16 长沙南 18:18 - 0分 1604公里 1067.5 666.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 长沙南新闻