• G298
    G-高铁
  • 上海虹桥

    济南西

  • 18:05
    22:46
  • 4小时52分
    912公里
  • 二等座 398.5元
    一等座 673.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 18:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 18:22 18:24 2分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州北 18:35 18:37 2分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
4 无锡东 18:47 18:49 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
5 常州北 19:06 19:08 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
6 南京南 19:41 19:45 4分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
7 滁州 20:03 20:05 2分 354公里 274.5 164.5 - / - / - - / -
8 定远 20:23 20:30 7分 416公里 319.5 189.5 - / - / - - / -
9 宿州东 21:03 21:05 2分 558公里 429 254 - / - / - - / -
10 徐州东 21:24 21:26 2分 626公里 474 279 - / - / - - / -
11 枣庄 21:44 21:46 2分 691公里 519 309 - / - / - - / -
12 曲阜东 22:10 22:14 4分 783公里 584 344 - / - / - - / -
13 济南西 22:46 - 0分 912公里 673.5 398.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 济南西新闻