• G308
    G-高铁
  • 成都东

    北京西

  • 07:03
    21:42
  • 14小时23分
    2391公里
  • 二等座 864元
    一等座 1242元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 07:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 重庆北 08:59 09:16 17分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
3 涪陵北 09:53 09:56 3分 405公里 148.5 123.5 - / - / - - / -
4 石柱县 10:31 10:33 2分 496公里 180.5 150 - / - / - - / -
5 利川 11:11 11:13 2分 591公里 214 178 - / - / - - / -
6 恩施 11:45 11:49 4分 652公里 235 196 - / - / - - / -
7 建始 12:13 12:15 2分 687公里 247.5 206 - / - / - - / -
8 宜昌东 13:41 13:52 11分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
9 荆州 14:26 14:31 5分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
10 天门南 15:16 15:18 2分 1075公里 384 320 - / - / - - / -
11 汉口 15:55 16:11 16分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
12 漯河西 17:40 17:42 2分 1543公里 686 516.5 - / - / - - / -
13 郑州东 18:24 18:32 8分 1698公里 799 587 - / - / - - / -
14 新乡东 18:52 18:55 3分 1765公里 843 614.5 - / - / - - / -
15 高邑西 20:01 20:04 3分 2059公里 1037.5 736 - / - / - - / -
16 石家庄 20:19 20:22 3分 2110公里 1071.5 757 - / - / - - / -
17 保定东 20:58 21:01 3分 2252公里 1160.5 813 - / - / - - / -
18 北京西 21:42 - 0分 2391公里 1242 864 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 北京西新闻