• G310
    G-高铁
  • 重庆北

    北京西

  • 08:10
    20:20
  • 12小时3分
    2078公里
  • 二等座 767.5元
    一等座 1126元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 08:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长寿北 08:39 08:41 2分 68公里 24 20 - / - / - - / -
3 丰都 09:08 09:10 2分 134公里 47 39.5 - / - / - - / -
4 石柱县 09:30 09:32 2分 183公里 64.5 53.5 - / - / - - / -
5 恩施 10:38 10:42 4分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
6 建始 11:04 11:07 3分 374公里 131.5 109.5 - / - / - - / -
7 宜昌东 12:34 12:39 5分 553公里 195 162 - / - / - - / -
8 枝江北 12:57 12:59 2分 597公里 210 175 - / - / - - / -
9 荆州 13:17 13:19 2分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
10 潜江 13:45 13:47 2分 711公里 250.5 208.5 - / - / - - / -
11 天门南 14:07 14:09 2分 762公里 268 223.5 - / - / - - / -
12 汉川 14:26 14:28 2分 799公里 281 234 - / - / - - / -
13 汉口 14:53 15:09 16分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
14 信阳东 16:00 16:02 2分 1048公里 436.5 336.5 - / - / - - / -
15 郑州东 17:12 17:15 3分 1385公里 683 490.5 - / - / - - / -
16 安阳东 17:56 17:58 2分 1562公里 800 563.5 - / - / - - / -
17 邢台东 18:26 18:28 2分 1675公里 874.5 610.5 - / - / - - / -
18 石家庄 18:56 18:59 3分 1797公里 955.5 660.5 - / - / - - / -
19 涿州东 19:51 19:55 4分 2016公里 1089.5 744.5 - / - / - - / -
20 北京西 20:20 - 0分 2078公里 1126 767.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 北京西新闻