赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G314/G311车次时刻表
  • G314/G311
    G-高铁
  • 成都东

    广州南

  • 09:38
    23:32
  • 14小时22分
    2263公里
  • 二等座 816.5元
    一等座 1164元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 09:38 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 重庆北 11:33 11:45 12分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
3 丰都 12:35 12:38 3分 447公里 163 136 - / - / - - / -
4 利川 13:30 13:32 2分 591公里 214 178 - / - / - - / -
5 恩施 14:04 14:10 6分 652公里 235 196 - / - / - - / -
6 宜昌东 15:55 16:05 10分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
7 荆州 16:38 16:43 5分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
8 仙桃西 17:15 17:17 2分 1044公里 373 310.5 - / - / - - / -
9 天门南 17:31 17:33 2分 1075公里 384 320 - / - / - - / -
10 汉川 17:49 17:51 2分 1112公里 397 330.5 - / - / - - / -
11 汉口 18:16 18:28 12分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
12 武汉 18:51 18:54 3分 1194公里 425.5 355 - / - / - - / -
13 咸宁北 19:18 19:25 7分 1279公里 488 394 - / - / - - / -
14 赤壁北 19:39 19:41 2分 1322公里 519.5 414 - / - / - - / -
15 岳阳东 20:02 20:04 2分 1409公里 583.5 453.5 - / - / - - / -
16 汨罗东 20:24 20:26 2分 1479公里 635 486 - / - / - - / -
17 长沙南 20:45 20:48 3分 1556公里 691.5 521 - / - / - - / -
18 株洲西 21:03 21:05 2分 1608公里 729.5 545 - / - / - - / -
19 衡阳东 21:32 21:34 2分 1733公里 818.5 600.5 - / - / - - / -
20 韶关 22:33 22:35 2分 2036公里 1019 726 - / - / - - / -
21 广州南 23:32 - 0分 2263公里 1164 816.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 广州南新闻