赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G316/G317车次时刻表
  • G316/G317
    G-高铁
  • 重庆北

    青岛

  • 06:54
    21:19
  • 14小时25分
    2179公里
  • 二等座 737.5元
    一等座 1010.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 06:54 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵北 07:31 07:33 2分 92公里 32.5 27 - / - / - - / -
3 丰都 07:52 07:54 2分 134公里 47 39.5 - / - / - - / -
4 恩施 09:15 09:21 6分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
5 宜昌东 11:04 11:08 4分 553公里 195 162 - / - / - - / -
6 荆州 11:40 11:42 2分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
7 潜江 12:08 12:10 2分 711公里 250.5 208.5 - / - / - - / -
8 汉口 13:03 13:12 9分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
9 合肥 15:31 15:45 14分 1209公里 425 354.5 - / - / - - / -
10 徐州东 16:58 17:00 2分 1497公里 647.5 486.5 - / - / - - / -
11 枣庄 17:18 17:19 1分 1562公里 698 516.5 - / - / - - / -
12 曲阜东 17:42 17:43 1分 1654公里 769 559 - / - / - - / -
13 泰安 18:03 18:13 10分 1724公里 822 590.5 - / - / - - / -
14 济南 18:36 18:39 3分 1786公里 865 616 - / - / - - / -
15 淄博 19:21 19:23 2分 1896公里 905.5 650 - / - / - - / -
16 青州市 19:42 19:43 1分 1939公里 921.5 663 - / - / - - / -
17 潍坊 20:04 20:06 2分 1996公里 943 681 - / - / - - / -
18 青岛 21:19 - 0分 2179公里 1010.5 737.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 青岛新闻