• G329
    G-高铁
  • 天津西

    福州

  • 10:33
    19:20
  • 8小时46分
    1703公里
  • 二等座 685元
    一等座 1154元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 10:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 沧州西 11:03 11:06 3分 105公里 79.5 49.5 - / - / - - / -
3 济南西 11:51 11:53 2分 301公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
4 泰安 12:11 12:13 2分 360公里 279.5 164.5 - / - / - - / -
5 枣庄 12:51 12:52 1分 522公里 404 239 - / - / - - / -
6 徐州东 13:10 13:12 2分 587公里 449 264 - / - / - - / -
7 蚌埠南 13:49 13:51 2分 743公里 554 329 - / - / - - / -
8 水家湖 14:11 14:13 2分 806公里 599.5 356 - / - / - - / -
9 合肥南 14:48 14:53 5分 895公里 661.5 393 - / - / - - / -
10 巢湖东 15:14 15:16 2分 965公里 710.5 421.5 - / - / - - / -
11 无为 15:29 15:31 2分 1000公里 734.5 436 - / - / - - / -
12 泾县 15:55 15:57 2分 1089公里 789.5 469 - / - / - - / -
13 绩溪北 16:17 16:19 2分 1160公里 833.5 495 - / - / - - / -
14 黄山北 16:34 16:37 3分 1201公里 859 510 - / - / - - / -
15 婺源 16:59 17:01 2分 1277公里 906 538 - / - / - - / -
16 德兴 17:13 17:15 2分 1308公里 925 549.5 - / - / - - / -
17 上饶 17:33 17:35 2分 1363公里 959 569.5 - / - / - - / -
18 武夷山东 18:06 18:08 2分 1478公里 1030.5 612 - / - / - - / -
19 南平北 18:36 18:38 2分 1582公里 1088.5 646 - / - / - - / -
20 古田北 18:52 18:54 2分 1624公里 1111 659.5 - / - / - - / -
21 福州 19:20 - 0分 1703公里 1154 685 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 福州新闻