• G365
    G-高铁
  • 天津西

    沈阳北

  • 08:39
    12:42
  • 4小时3分
    671公里
  • 二等座 242.5元
    一等座 352.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 08:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津 08:47 08:52 5分 5公里 15.5 9 - / - / - - / -
3 唐山 09:24 09:26 2分 119公里 92 54.5 - / - / - - / -
4 秦皇岛 10:03 10:05 2分 266公里 205.5 122 - / - / - - / -
5 山海关 10:19 10:21 2分 283公里 220.5 132 - / - / - - / -
6 绥中北 10:45 10:46 1分 346公里 238 147 - / - / - - / -
7 盘锦北 11:46 11:47 1分 517公里 298 197.5 - / - / - - / -
8 沈阳北 12:42 - 0分 671公里 352.5 242.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 沈阳北新闻