• G369
    G-高铁
  • 北京南

    沈阳北

  • 07:00
    11:48
  • 4小时48分
    866公里
  • 二等座 357.5元
    一等座 531.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京南 - 07:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津 07:35 07:40 5分 120公里 65.5 54.5 - / - / - - / -
3 唐山 08:12 08:14 2分 234公里 153.5 107 - / - / - - / -
4 滦河 08:31 08:33 2分 295公里 201 135 - / - / - - / -
5 秦皇岛 08:58 09:00 2分 381公里 267.5 174.5 - / - / - - / -
6 山海关 09:14 09:16 2分 398公里 282 184.5 - / - / - - / -
7 东戴河 09:23 09:24 1分 407公里 282 184.5 - / - / - - / -
8 辽阳 11:18 11:20 2分 796公里 480 325.5 - / - / - - / -
9 沈阳北 11:48 - 0分 866公里 531.5 357.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京南新闻
  • 沈阳北新闻