• G373
    G-高铁
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 07:37
    14:30
  • 6小时45分
    1289公里
  • 二等座 539.5元
    一等座 845元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津西 - 07:37 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 天津 07:45 07:50 5分 5公里 15.5 9 - / - / - - / -
3 滨海北 08:10 08:12 2分 65公里 50.5 30 - / - / - - / -
4 唐山 08:29 08:31 2分 119公里 92 54.5 - / - / - - / -
5 北戴河 09:02 09:04 2分 245公里 189.5 112.5 - / - / - - / -
6 盘锦 10:53 10:55 2分 546公里 319.5 211 - / - / - - / -
7 鞍山西 11:24 11:26 2分 651公里 396.5 259 - / - / - - / -
8 沈阳 11:56 11:59 3分 746公里 466 302.5 - / - / - - / -
9 昌图西 12:35 12:37 2分 880公里 564.5 364 - / - / - - / -
10 四平东 12:53 12:55 2分 931公里 602 387.5 - / - / - - / -
11 长春西 13:21 13:24 3分 1049公里 686.5 440.5 - / - / - - / -
12 双城北 14:11 14:13 2分 1249公里 818.5 523 - / - / - - / -
13 哈尔滨西 14:30 - 0分 1289公里 845 539.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 天津西新闻
  • 哈尔滨西新闻